среда, 8 декабря 2010 г.

В городские депутаты Леонид Волков проскочил по случайности и из-за нашего пофигизма?

Депутат Леонид Волков периодически проталкивает в своем жж Леонида leonwolf Волкова мысль, что он - не балерина.
В том смысле, что Леонид Волков так и не научился на приличном уровне многое делать, а в «доходное место» Леониду Волкову с его методами и приставаниями ко всем подряд элементарно не проханже, на мой взгляд.
Вот, например, Леонид Волков не может взять в толк и понять, как это люди умудряются крутить 32 фуэтэ? Волков явно озадачен и не «врубается», как это авторы умудряются писать книги, которые потом люди покупают, читают и рекомендуют?


А у Леонида Волкова, по его признанию, собственных мыслей и идей нет. Темы для своего блога leonwolf, который у Леонида Волкова главный инструмент его «on-line» депутатства, Леонид Волков легко тырит из ТОПа успешных людей.




М..да, не знаменитость «наш» депутат Волков Леонид, очевидно, придется ему с этим смириться.


Волков, мне кажется, похож на воинствующего анархиста. Однажды решившего, что если контролировать кого-нибудь и при этом хамить, то кнопка «Бабло», столь любимая интернетчиками, появится у него в реале?


И случится у Леонида Михайловича Волкова не «жизнь, а малина»….
Раньше Леонида leonwolf Волкова и слышно-то не было среди активистов. Леонид волков как-то еще звучал среди айтишников. И не более.


Он в то время еще мог быть примером для молодых айтишников. Леонид Волков год назад трудился в крупной фирме топ-менеджером.


Видимо, ему работать стало тяжело, захотелось, очевидно, более легкого хлеба, вот Леонид Волков и двинулся в политику?


Но и в депутатах надо вкалывать, Леонид. И на бла-бла-бла в блоге в политике не проскочишь, господин депутат Волков. Нужны дела и нужны соратники.


Мне кажется, конструктивных и реальных дел у Волкова Леонида нет, цели были поставлены, видимо, ложные или не по зубам. Выборы Сити-менеджера Леонидом Волковым прокатаны во множественные отпуска и проиграны, кстати, это вероятнее всего, к лучшему.


А соратников Л.М.Волкова можно по пальцам пересчитать. Никаких тысяч соратников, о которых Леонид Волков готов рассказывать несведущим людям, нет и в помине. Я их не видела.


Может быть, Леонида Волкова не гонят из депутатов именно потому, что он был что-то вроде пустого крикуна, от которого «вечерний звон» и все??
Ну, выгонишь такого Волкова, тут же нарисуется аналогичный другой с маргинальной идеей – «лаяться» и разоряться на власть, на успешных людей, и пытаться на этом ловить восторженные взгляды гопоты, не умеющей говорить длиннее, чем на 140 знаков. На такую тупую и никчемную роль крикуна и «мазателя всех дерьмом» всегда найдется дублер, мне кажется.


Классическое амплуа чего-то вроде «кривого карлика» при власти.


Мне кажется, не нужно тратить деньги налогоплательщиков на содержание таких бесполезных для общества депутатов. Поэтому господину Леониду Волкову просто «не светит» быть избранным куда-либо во власть. Если только его власть пожалеет и даст ему работу айтишника.


Мне кажется, что проскочил в городские депутаты Леонид Волков на выборах по случайности и из-за нашего пофигизма, - многие из нас на выборы просто не соизволили пойти в прошлый раз. Я об этом сожалею.


Впрочем, если время есть, загляните в его блог депутат Леонида leonwolf Волкова, получите собственное впечатление.

Комментариев нет: